Allens

弁護士紹介

当事務所の日本グループは、日豪およびその他の地域における投資・事業上の機会および問題につき豊富な経験と熱意をもってクライアントをサポートいたします。

Nigel Papi
ナイジェル・パピ

Nigel Papi
パートナー、日本グループリーダー
Partner, Head of Japan Group
Sydney +61 2 9230 5179
Nigel.Papi@allens.com.au

Add to Outlook

View CV

Matthew Whittle
マシュー・ウィトル

Matthew Whittle
パートナー
Partner
Melbourne +61 3 9613 8561
Matthew.Whittle@allens.com.au

Add to Outlook

View CV

Ryokichi Asaka
浅香 龍吉

Ryokichi Asaka
シニアカウンセル&日本グループ共同リーダー
(リンクレーターズ東京に出向中)
Senior Counsel and Co-Head of Japan Group
Melbourne +61 3 9613 8114
Ryokichi.Asaka@allens.com.au

Add to Outlook

View CV

Penny Alexander
ペニー・アレクサンダー

Penny Alexander
パートナー
Partner
Melbourne +61 3 9613 8513
Penny.Alexander@allens.com.au

Add to Outlook

View CV

Melissa Keane
メリッサ・ケイン

Melissa Keane
マネージング・アソシエイト
Managing Associate
Melbourne +61 3 9613 8806
Melissa.Keane@allens.com.au

Add to Outlook

View CV

Julian Berenholtz
ジュリアン・ベレンホルツ

Julian Berenholtz
マネージング・アソシエイト
Managing Associate
Melbourne +61 3 9613 8375
Julian.Berenholtz@allens.com.au

Add to Outlook

View CV

Julian Barendse
ジュリアン・バレンジー

Julian Barendse
シニア・アソシエイト
Senior Associate
Melbourne +61 3 9613 8349
Julian.Barendse@allens.com.au

Add to Outlook

View CV

George Blades
ジョージ・ブレーズ

George Blades
シニア・アソシエイト
Senior Associate
Sydney +61 2 9230 5824
George.Blades@allens.com.au

Add to Outlook

View CV

日本語でのお問合せ先
Tel: +61 3 9613 8640
japanservices@allens.com.au